Манчестер Сити – Брайтон : Be0oellg0tytrm / Единственный мяч забил фил фоуден.

Манчестер Сити – Брайтон : Be0oellg0tytrm / Единственный мяч забил фил фоуден.. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Протокол матча доступен вашему вниманию. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти.

«брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена.

Oxs1hcqbu4aihm
Oxs1hcqbu4aihm from img.prosports.kz
Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. Единственный мяч забил фил фоуден. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. 13 января 2021, 20:30, global look press. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва.

«сити» набрал 32 очка и занимает третье место.

«брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. 13 января 2021, 20:30, global look press. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Протокол матча доступен вашему вниманию. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Единственный мяч забил фил фоуден. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место.

13 января 2021, 20:30, global look press. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. Протокол матча доступен вашему вниманию. Единственный мяч забил фил фоуден.

Xbigp4 J28cx2m
Xbigp4 J28cx2m from i.ytimg.com
Единственный мяч забил фил фоуден. Протокол матча доступен вашему вниманию. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: 13 января 2021, 20:30, global look press.

13 января 2021, 20:30, global look press.

Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Единственный мяч забил фил фоуден. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Протокол матча доступен вашему вниманию. 13 января 2021, 20:30, global look press.

Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер).

Brajton Manchester Siti Prognoz Na Match 35 Go Tura Chempionata Anglii Po Futbolu 11 Iyulya 2020 from static.liveresult.ru
Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Единственный мяч забил фил фоуден. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. 13 января 2021, 20:30, global look press. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти.

Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу.

Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. Протокол матча доступен вашему вниманию. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Единственный мяч забил фил фоуден. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии.